Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн - 2 Июля 2012 - смотреть фильмы 2012 года бесплатно онлайн в HD

Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 19.04.2024, 23:22





Главная » 2012 » Июль » 2 » Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн
14:48
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн



Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн

также известный как Ice Age 3, в 2009 году 3-D компьютерный анимационный приключенческий фильм комедией . Это третья часть из серии Ice Age , производства Blue Sky Studios и распространяется двадцатый век Фокс . В фильме голос Рэй Романо , Джон Легуизамо , Денис Лири , Куин Латифа , Шонн Уильям Скотт , Джош Пек , Саймон Пегг , и Крис клин . 


История Сида , принимаемых женщиной тираннозавра после кражи яйца, приводя остальных героев, чтобы спасти его в тропическом потерял мир, населенный динозаврами подо льдом. Несмотря на получение смешанные отзывы от критиков, Эра динозавров стал четвертым самым кассовым мультфильмом всех времен и народов с $ 886 700 000 по всему миру, за Toy Story 3 с $ 1063000000, The Lion King с $ 951 600 000 и Шрек 2 с $ 919 800 000.Элли ( Куин Латифа ) и Мэнни ( Рэй Романо ) ждут своего первого ребенка, и Мэнни одержим сделать жизнь совершенной и безопасной для всей семьи, так как его первый опыт в качестве мужа и отца пошли плохо, когда его семья была убита охотниками. В то же время, Диего ( Денис Лири ) оказывается не в состоянии поймать дерзким газель ( Билл Хадер ), он преследовал и решает уйти из стада, полагая, что он теряет свой ​​хищный характер, как тигр. Сид ( Джон Легуизамо ) растет ревновать Мэнни и Элли и "принимает" три по-видимому отказался яйца, которые он находит в ледяной пещере под землей и называют их Eggbert, Шелли, и Йоко. Мэнни говорит ему, чтобы положить их обратно (говорит Сид никогда не будет хорошим родителем, сказав: "Первый признак: Кража чужого яйца Второй признак:.. Один из них едва не стал омлет»), но Сид, а не заботится о яйцах, который в люк ребенка Tyrannosaurus на следующее утро.
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн
Хотя Сид старается изо всех сил поднять трех динозавров, их буйный поведение отпугивает всех остальных животных молодым и руины площадка Мэнни построен для ребенка Элли. Женщина Tyrannosaurus, мамочки, чьи яйца Сид украл, вскоре возвращается и несет, как Сид и ее молодой землей, с Диего в погоню. Мэнни, Элли, Crash, и Эдди ( Шонн Уильям Скотт , Джош Пек ) следует также, и обнаружили, что ледяной пещере ведет к огромным джунгли населенные динозаврами считались вымершими. Здесь Ankylosaurus угрожает стадо, несмотря на усилия Диего на произвол судьбы его покинуть, они спасены от дальнейшего толпа злобных гадов от ума, одноглазый ласка имени Бакминстер или Бак ( Саймон Пегг ).

Бак живет в джунглях, в течение некоторого времени и погони Руди, аномально больших белых Baryonyx , [2] с целью отомстить за потерю правого глаза в руки Руди. Он согласен с тем, чтобы привести стадо через опасностей джунгли, чтобы Лава-Фолс, где Мама взяла Сид и ее детей. С одной стороны, они должны пересечь "пропасть смерти", которая заполнена газом пары (смесь гелия и веселящий газ , заставляя тех, кто дышит в ней неудержимо смеяться, говоря в высокий голос). Несмотря на газ не является фактической причиной смерти жертв обычно не могут удержаться от смеха и, следовательно, умереть при попытке пересечь пропасть. В конце концов, группе удается пересечь пропасть. В то же время, Сид и мамочки стараются перещеголять друг друга в кормлении потомства, он теряет этот конкурс, но вскоре приветствовать в семье независимо. На следующий день, однако, Сид отделен от семьи и напали на Руди. Сид выбывает на свободную плиты камень, который плывет по реке лавы и собирается падать на водопад.
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн
Как стадо движется к Лава-Фолс, Элли идет в труде и Guanlong ударов пакет, в результате чего рок-слайд, который отделяет ее от Мэнни и Диего. Мэнни удваивается назад, чтобы защитить ее и Диего fends от дальнейших атак, в то время как Баку принимает сбоев и Эдди вперед, чтобы спасать Сида. Подобно тому, как он переходит в водопад, трио налетает на на реквизировали Pteranodon только будет преследовать стая Quetzalcoatlus на пути и спасает ему жизнь. Мэнни достигает Элли и слышит крик новорожденного ребенка, и он видит, что это девушка. Он хочет, чтобы назвать ее Элли, или Маленькая Элли, Элли, но вместо того, называет ее персики после фруктов (а также кодовое слово они выбрали для Элли использовать, если у нее начнутся схватки во время поездки). Сид опечален тем фактом, что он никогда не имел шанса попрощаться с "его" детей, как он возвращается в стадо и узнает о рождении персики.

Как предприятие обратно в тоннель, они потрясен, обнаружив, Руди скрывается внутри подъезда. Руди выходит из туннеля и атаки в полную силу, Бак приманки Руди от группы и почти съел сам, прежде чем Диего спасает его в последнюю секунду. Мэнни, Сид, Диего, и Бак удалось поймать в ловушку Руди и выбить его в бессознательном состоянии, но когда они начинают уходить, Сид поездки на один из канатов и разбивает его. Руди быстро восстанавливается и убегает, и собирается атаковать Сида, когда мамочки прибыл на место происшествия, обвиняя в Руди и сбивая его с обрыва перед ревом ей победу. Как она и ее дети хотят Сид хорошо, Бак - теперь без цели в жизни, так как Руди ушел - решает присоединиться к стаду и жить на поверхности. Однако, отдаленный гул говорит ему, что Руди все еще жив, он передумает и направляет стадо домой, преграждать путь к подземным джунглей в то же время, так что никто не может пойти туда больше. Мэнни и Элли приветствовать Персики в своей замороженной мира и признать, что Сид сделал хорошую работу уход за детьми мамочки (хотя Мэнни говорит Диего, что он никогда не позволит Сид няни персики). Диего решает остаться со стадом, а Баку остается там, где он хочет быть: в подполье, сражались с Руди.
Scrat и Scratte Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн  

Как и в предыдущих фильмах Ледникового , фильм начинается с саблезубые белки Scrat ( Chris Клин ), который делает все возможное, чтобы получить свой ​​драгоценный желудь . На этот раз он влюбляется в свою коллегу женского Scratte (Karen Disher), с песней « Вы никогда не найдете любви Like Mine "по Лу Ролс в фоновом режиме, но вместо этого появляется желудь после остановки музыки. Два борьбе за желудь с Scratte в сбросил на землю. Как Scrat пытается спасти ее, два трюма на желудь, и музыка начинает обратно. Вдруг, она демонстрирует свою способность планировать, как белка-летяга , в результате чего Scrat падает на землю. Два в конце концов полюбить после Scrat спасает ее от падения на ее смерть в лаве реки, а она бессознательное . Он даже хочет сосредоточить свое внимание на нее, а желудь до конца фильма, когда он устает от ее характера и привередливы возвращается к своему старому. Последовавшая за этим борьба между супругами приводит к вулканическим взрывом (вызванной Scratte, в связи с хлопнув желудь в землю, как Scrat делал раньше, хотя он и пытался предупредить ее о том, что случится, если она и сделала), который бросает Scrat и желудь обратно на поверхность, оставляя Scratte ловушке под землей. Однако, как Scrat собирается пользоваться своей желудь, шальной кусок льда падает на него и выбивает обратно желудь в руки Scratte в. Он кричит в отчаянии, потеряв обе его желудь и Scratte.

Blue Sky решил сделать «больше, что, если приключение" в третьей части ледникового периода, под названием Ice Age: A New Beginning ", как найти гигантскую обезьяну в Кинг-Конга или Шангри-ла в середине снег " и добавил, что динозавры в истории. Символ дизайнер Питер де Сев приветствовали новое дополнение сюжета, так как он не мог думать ни о других гигантских млекопитающих поставить в этой истории. "Затерянный мир" подход привел к красочные динозавры, потому что "динозавры не должны быть только коричневым, и вы можете взять свободы, потому что никто не знает, какого цвета они были", по словам де Сев. Руди дизайн был вдохновлен Baryonyx из-за своего крокодила, как вид, который де Сев считается еще более угрожающим, чем T. рекс.  Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн

 Фильм был выпущен в RealD Cinema если таковые имеются. Релиз вызвал некоторые разногласия, когда Fox объявила, что она больше не будет платить, чтобы поставлять 3D-очки в театры,  , что привело к ряду участников угрожает только показать фильм в стандартном 2D-проекции. 

Оригинальный трейлер фильма дебютировал с фильмом Хортон! 14 марта 2008 года, то интернет от 7 апреля 2008 года. Есть три других, которые были освобождены, с третьего и четвертого (который показывает Buck) являются наиболее тесно похожи друг на друга. Куин Латифа записала кавер на песню « Прогулка динозавров ".
Прием
Критическая реакция

 Фильм получил смешанные отзывы от критиков. По состоянию на 27 июня 2011 года, Rotten Tomatoes сообщил, что 45% критиков дали положительные отзывы на основе 157 отзывов со средним счетом 5.4/10. [6] Среди крема Rotten Tomatoes »урожая, который состоит из популярных и известных критиков сверху газет, сайтов, телевизионных и радио программ, фильм имеет общий рейтинг одобрения 37% на основе 27 обзоров. В другом обзоре агрегатор Metacritic, который назначает нормализованную рейтинг из 100 лучших отзывов от основных критиков , придает фильму средний балл 50 на основе 25 обзоров. 

 Тем не менее, Роджер Эберт дал фильму три с половиной звезды из четырех, утверждая, что "Ледниковый период. Эра динозавров лучший из трех фильмов о наших друзей в межвидовой стада отважных героев доисторического И это включает в себя некоторые наилучшего использования 3-D я видел в анимационный фильм ".  Лу Lumenik из New York Post награжден фильм 3 звезды о том, что фильм является "гораздо больше внимания на действия в этом красиво созданный , быстро развивающийся продолжение ".  Кейт Фиппс из AV Club оценивается фильм C + утверждая, что сиквел «бросает свою приверженность к эпохе покончить с кино номер три, уловка, что гнев Ледниковый период пуристов везде».  Кэрри Рики в Philadelphia Inquirer пользовался "искусством анимации фильма является Seuss-образный», а приготовлена ​​"плоскость истории и равнодушным voicework все более очевидной". 
Касса производительность

 Фильм заработал $ 196 573 705 в Северной Америке и $ 690 113 112 в других странах, что дает ей во всем мире брутто в размере 886 686 817. Во всем мире он является третьим по величине кассовым фильмом 2009 года , двадцать четвёртая самым кассовым фильмом всех времен и четвертое место по кассовым мультфильмом всех времен и народов. [13] Он также является самым кассовым мультфильмом 2009 года во всем мире Он установил мировой рекорд выходные отверстия для анимационного фильма ($ 218 400 000), ранее занимал Симпсоны в кино ($ 170 900 000). Он знаменует собой самым кассовым фильмом франшизы , , вторая самым кассовым фильмом в двадцатый век Фокс в 2009 году (после Avatar ) и выступает в качестве третьей по величине студии фильм всех времен за ним и Звездные войны: Эпизод I: Скрытая угроза . 
Северная Америка

 Фильм заработал $ 13791157 в день открытия в 4099 кинотеатрах. Он достиг $ 41690382 на свой ​​первый уик-энд, маркировка наименее кассовым первый уик-энд для франчайзинга, хотя это было освобождение среды и, следовательно, сжигается посещаемость до выходных. Фильм стал третьей по величине 2009 20th Century Fox релиз в Северной Америке за аватар и Элвин и бурундуки Элвин . Он является третьим самым кассовым анимационным фильмом 2009 года. Вряд ли вне собрал его предшественник, Ice Age: The Meltdown который заработал $ 195 330 621 три года назад, [15] . стать самым кассовым фильмом в франшизы, но это было далеко позади первых двух Ice Age фильмы оценкам, посещаемость
За пределами Северной Америки

 В первый уик-энд он заработал $ 151 700 000, которая является крупнейшим открытием для анимационного фильма [19] и 13 место всех времен. [20] Oustide Северной Америке, это седьмой самым кассовым фильмом всех времен [21] и самым кассовым мультфильмом всех времен и народов (из кассовых В поисках Немо ). [22] Его самым кассовым рынком после Северной Америки была Германия ($ 82,2 млн), а затем Франции и стран Магриба ($ 69200000), а Великобритания, Ирландия и Мальта ($ 56,9 млн).  Это был самым кассовым мультфильмом года во всех крупных странах, кроме Испании [24] и Австралии. 
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн
По состоянию на март 2012 года является самым кассовым мультфильмом всех времен и народов в Венгрии,  Словакия [27], Чешская республика, [28] Румыния  Болгария, где фильм держит открытости выходные и Черногории, Словения ] Хорватия  Франции и стран Магриба, , Нидерланды,  Германия [44] Австрия [45] Бразилия
Главная СМИ

Ледниковый период: Эра динозавров был выпущен на высокой четкости Blu-Ray и стандартных DVD в Северной Америке 27 октября 2009 года и в Великобритании 23 ноября 2009 года. Две версии DVD существует: один диск DVD, а также "Scrat обновления" Двойной DVD обновления с тремя играми Scrat.

3-х дисков Blu-ray Combo Pack включает в себя Blu-Ray, одного диска DVD и цифрового копирования, а также Ледниковый период производитель цифровых книг истории, комментарии режиссера Карлоса Салдана , удаленные сцены, что делает, из короткометражек , два Scrat шортах, и как-бы-сделать Scrat учебник с режиссерами.

21 сентября, 2010, 3D DVD был выпущен в двух-диск, с первого диска является TrioScopics 3D версии, а второй диск является 2D-версии.
Продолжение

Четвертый фильм был объявлен Twentieth Century Fox 5 мая 2010 года с рабочим названием Ледниковый: Континентальный дрейф . Планируется, что она будет выпущена в 3D на 13 июля 2012 года. Рэй Романо , Куин Латифа , Джон Легуизамо , Денис Лири и Крис клин , как ожидается, сыграет свою роль, как Мэнни, Элли, Сид, Диего и Scrat. 
Видеоигра Ледниковый период: Эра динозавров


Ледниковый период4: Континентальный дрейф видео из Activision была выпущена на Xbox 360 , Wii , PlayStation 3 , PlayStation 2 , игры для Windows, и Nintendo DS 30 июня 2009 года. Демонстрация была доступна в Xbox Live Marketplace, 15 июня 2009 года. [53] Игра позволяет игроку взять под контроль Мэнни, Сид, Диего, Scrat, Scratte и Бак, как они принимают или убежать от опасных динозавров, катить яйца безопасности, погоня за любимого желудя, и исследовать пещеры и джунгли.  Ледниковый период 4: Континентальный дрейф онлайн
Ссылки

Просмотров: 3874 | Добавил: Makar | Рейтинг: 3.0/1
Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024